> 학교소개 > 역대교장

역대교장

교장 선생님

재임 기간

1대 오승환 교장

1978.09.01 ~ 1980.08.31

2대 장기윤 교장

1980.09.01 ~ 1986.02.28

3대 김달영 교장

1986.03.01 ~ 1990.02.28

4대 장완진 교장

1990.03.01 ~ 1994.08.31

5대 정태환 교장

1994.09.01 ~ 1998.08.31

6대 윤덕삼 교장

1998.09.01 ~ 2000.08.31

7대 정영자 교장

2000.09.01 ~ 2004.08.31

8대 장영식 교장

2004.09.01 ~ 2007.08.31

9대 박연수 교장

2007.09.01 ~ 2013.02.28

10대 장윤선 교장

2013.03.01 ~ 2015.02.28

11대 홍춘성 교장

2015.03.01 ~ 2017.02.28

12대 박찬욱 교장

2017.03.01 ~ 2017.02.28